Главная / НОВОСТИ / Ребята из ДЮЦ Аши побывали на Всероссийском питчинге юных кинематографистов

Ребята из ДЮЦ Аши побывали на Всероссийском питчинге юных кинематографистов

Первый питчинг, иными словами — презентация кинопроектов, прошёл в Златоусте.

 

Для этого конкурса ашинские ребята из пресс-центра ДЮЦ вместе со своими педагогами отсняли и смонтировали тизер к своему будущему фильму «Художник». Но его предстояло ещё защитить. Ребята с блеском справились с защитой и ответили на все заданные вопросы.

Вместе в ашинцами на сцену выходили юные кинематографисты из разных городов России — от Нижнего Новгорода до Красноярска. И конкуренция была сильной.  Поэтому главный приз достался не нашим дебютантам.

— Но это не повод расстраиваться, думать, что ты что-то не так сделал. И зачем, вообще, дальше этим заниматься, раз не получилось, — говорит одна из участниц питчинга и студии «Филин-фильм» ДЮЦа г. Аши Арина Захарова. — Как сказало нам жюри?  Мы – птицы, которые только взлетают! К тому же, каждому участнику этого этапа питчинга был вручен диплом первой степени. Ведь мы все уже прошли тщательный отбор.

Теперь юные кинематографисты из ашинского ДЮЦа мечтают снять фильм по заявленному тизеру, тем более, что члены жюри его одобрили и похвалили.

Мария Костецкая, фото vk.com/paradox74

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com