Главная / КУЛЬТУРА / Самоизоляция не помешала провести детский праздник в ЦПД г. Сима

Самоизоляция не помешала провести детский праздник в ЦПД г. Сима

Первый день лета в симском центре помощи детям традиционно был посвящен Дню защиты детей

С утра 1 июня асфальт расцвел красками детских рисунков на тему «Мелом я рисую лето». Далее ребята с удовольствием приняли участие

в арт-акции «Акварель». С помощью аквагрима мальчики и девочки превращались в бабочек или фей, пиратов или «скелетонов». В продолжение торжества положительной энергией заряжали участники театрального кружка с программой «Сказки гуляют по свету». Следующим этапом праздника стала спортивная эстафета между сотрудниками и воспитанниками «Веселые старты». А затем перед ребятами распахнулись двери импровизированного кафе «Каламбур», где им были предложены разнообразные угощения.

— Огромную роль в становлении детей играют педагоги, те, кто вкладывают свои силы и душу в их поддержку и воспитание. И очень важно, чтобы наши усилия принесли детям любовь, уверенность в себе, ощущение радости и понимание, что они не одни на своем жизненном пути, — считает директор учреждения Ирина Косарева.

С началом каникул воспитанников приехали поздравить начальник УСЗН АМР Наталья Коляда и начальник отдела опеки и попечительства Наталья Смышляева. Гости передали в подарок беспроводные наушники от депутата Государственной Думы РФ Олега Колесникова и роскошный торт от депутата Заксобрания Челябинской области Александра Решетникова.

 

Фото центра помощи детям г. Сим 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com