Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Симчанка написала главе региона о проблеме бродячего скота

Симчанка написала главе региона о проблеме бродячего скота

Предложение по решению вопроса она отправила на сайт TEXLER2019.RU

Художественной руководитель Симского дворца культуры Роза Колина на странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что сотрудники культуры в Симе ведут систематическую работу, связанную с детьми и молодёжью.

«Особую роль в организации и проведении мероприятий имеют благотворительные концерты; волонтёрские акции: реставрация памятника истории в г. Сим «Обелиск Комсомольцев», «Покорми птиц зимой», «Дарим тепло», «Донор одежды», «Мы помним, мы гордимся!», «Мусор в дело». Наша цель сформировать в молодежной среде уважительное отношение к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину», — сообщила Роза Колина.

Однако стоит волонтёрам навести порядок на какой-либо территории, как это место становится пастбищем для бродячего скота. Следы пребывания коров и коз часто становятся дополнительной проблемой при организации праздников и массовых мероприятий. Симчанка считает, что сайт TEXLER2019.RU — это отличная возможность для донесения своих идей, она уже отправила свою инициативу по проблеме «Бродячий скот». Сегодня, как считает женщина, это одна из самых актуальных проблем загрязнения улиц города.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com