СПОРТ

Спортсмены спортивной школы «Аджигардак» отлично выступили в городе Самаре

30-31 января на горнолыжном комплексе «СОК» состоялись старты VI Детских соревнований по горнолыжному спорту «Приз Петрякова Николая Павловича»

 

В соревнованиях участвовало 163 спортсмена из Уфы, Самары, Хвалынска, Тольятти, Саратова, Казани, Москвы, Нижегородской области, Шуколово. Из СШ «Аджигардак» приняли участие 19 спортсменов Аши и Миньяра

 

Соревнования проводились в разных возрастных группах среди девочек и мальчиков. В первый день спортсмены соревновались в более скоростном и зрелищном виде горных лыж — слалом-гиганте, во второй день — в слаломе.

 

По результатам соревнований наши горнолыжники показали отличные результаты.

 

Всеволод Банников занял 2 место в слалом-гиганте. Ламия Газизова заняла 1 место в слалом-гиганте и слаломе. Алиса Гагарина заняла 2 место в слалом-гиганте. Таисия Кирсанова заняла 2 место в слаломе, 4 место в слалом-гиганте. Алиса Потехина заняла 6 место в слаломе. Матвей Калачёв занял 1 место в слаломе, 4 место в слалом-гиганте. Валерия Сальникова заняла 3 место в слалом-гиганте.

 

Достойные результаты показали также Анна Вершинина, Злата Хаманова, Валерия Сальникова и Александр Корчагин.

 

Поздравляем тренеров-преподавателей М.А. Вершинину, Д.В. Смышляева, А.П. Сальникова с отличным выступлением воспитанников!

 

С.В. Агафонова

 

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com