Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Три раза за неделю в Ашинском районе спасатели выезжали на пожары

Три раза за неделю в Ашинском районе спасатели выезжали на пожары

К счастью, в крупных возгораниях никто не пострадал

 

Десятого декабря загорелся частный дом в селе Ерал. Сообщение об этом поступило на пульт диспетчера 224 ПЧ в 2:58. Выяснилось, что огонь бушует на ул. Ленина. К месту вызова были направлены силы 120-й ПЧ г. Миньяра и 10-й ПСЧ г. Сима. Горели надворные постройки, огонь дошёл до веранды дома. Звеньями ГДЗС на тушение пожара подали три ствола РСК-50. Общая площадь пожара составила 198 кв.м.

12 декабря, в 11:04, диспетчеру 10-й ПСЧ г. Сима поступило сообщение о пожаре на станции Симской. Там огнеборцами было обнаружено открытое горение отдельно стоящей хозяйственной постройки на общей площади 50 кв.м. на ул. Гагарина. Звеном газодымозащитников на тушение и защиту соседних строений было подано два пожарных ствола: КУРС-8 и РСК-50. Благодаря быстрым и слаженным действиям огнеборцев распространения огня на соседние строения удалось избежать.

13 декабря, в 20:29, диспетчеру пункта связи 10-й ПСЧ г. Сима поступило сообщение о пожаре на ул. Чехова. Пожарный расчёт немедля выехал на место происшествия. Огнеборцы, прибыв на место, увидели горение внутри дома на площади двух кв.м., они подали на тушение один пожарный ствол КУРС-8.

Информация предоставлена 10 ПСО ФПС по Челябинской области

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com