Главная / НОВОСТИ / Участковый Артём Малышев с начала года раскрыл девять преступлений

Участковый Артём Малышев с начала года раскрыл девять преступлений

В своём плотном рабочем графике он находит время и на семью, и на футбол

 

Под неусыпным надзором участкового уполномоченного Малышева находится центр города — часть домов по ул. Ленина, Озимина, Советской и Толстого. В состав участка входит ряд важных объектов — администрация муниципалитета, школа №4, детская поликлиника, школа искусств и ДЮЦ, ГСК «Советский», дворец спорта «Металлург» и кафе «Снежинка».

Ежедневно поступают заявления о мелких кражах из магазинов крупных сетей, расположенных на территории административного участка Артёма Игоревича. Его знают сотрудники магазинов, они оказывают помощь и содействие в поисках правонарушителей.

За время своей работы Артём Игоревич получил сотни слов благодарности от жителей, на его счету 29 поощрений. Руководство ГУ МВД России по Челябинской области отметило его почётной грамотой за достигнутые результаты в служебной деятельности.

В этом году участковый Малышев раскрыл девять преступлений. Он установил и задержал ранее судимых местных жителей, которые угрожали убийством несовершеннолетней в подъезде. В другом случае был установлен и доставлен в полицию мужчина, который устроил драку в общественном месте, нанеся телесные повреждения незнакомому человеку. Также участковый установил, что в одних семейных разбирательствах именно муж нанёс жене ножевые ранения. Кроме этого, на своем участке задержал лицо, находящееся в федеральном розыске. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Своим главным увлечением он считает футбол. У него это семейное — Илья Малышев, брат Артёма, является капитаном прославленной ашинской футбольной команды «Металлург».

Диана Исламгулова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com