Главная / СПОРТ / В Аше 5 января состоится восьмой автофестиваль «Снежное кольцо-2022»

В Аше 5 января состоится восьмой автофестиваль «Снежное кольцо-2022»

На яркий автоспортивный семейный праздник приглашаются жители и гости Ашинского района

 

Пятого января, в 10.30, участники любительского автомобильного спринта приглашают пройти регистрацию на скоростные соревновательные заезды. В этом году на гонку собираются автолюбители из городов Ашинского района, Челябинской области, Республик Башкортостан и Татарстан. Место проведения: пос. Лесохимиков, район бывшего глиняного карьера за порядками.

В 12.30 состоится официальное открытие мероприятия, на котором будут присутствовать представители районной администрации, газеты «Стальная искра», культурного сообщества Ашинского района. Будет исполнен гимн автофестиваля «Снежное кольцо».

После этого начнется соревновательная часть в категориях по приводам: передний привод, классика, 4х4. Между заездами организаторы проведут награждение участников творческих конкурсов на лучшую поделку и самое интересное фото.

На протяжении всего автофестиваля на площадке будет организована выставка творческих работ, поступивших в оргкомитет. По окончании выставки участники смогут забрать свои работы.

Также в программе игры, конкурсы и викторины с детскими аниматорами, интерактив от Деда Мороза и Снегурочки. На площадке будет работать точка горячего питания.

Завершится «Снежное кольцо-2022» церемонией награждения по итогам лучших результатов, показанных участниками спринта.

Ирина Рыжих, фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com