Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В Аше произошла кровавая драма, свидетелями которой стали соседи и прохожие

В Аше произошла кровавая драма, свидетелями которой стали соседи и прохожие

Раненая женщина выбежала на улицу, спасаясь от напавшей на неё незнакомки

Инцидент произошёл вчера, 26 мая, в многоквартирном доме №53 по ул. Озимина в Аше. 49-летняя жительница Екатеринбурга вместе с родственниками и знакомыми направлялась в Республику Башкортостан на похороны родственницы. По пути они заехали в Ашу, чтобы забрать с собой родственницу мужа на похороны. Перед дальней дорогой она решила зайти в туалет квартиры этой родственницы.

Пока женщина находилась в прихожей, из комнаты с ножом в руке вышла незнакомая ей женщина, которая с нецензурной бранью безо всяких причин напала на потерпевшую (ранее женщины никогда не встречались и друг друга не знали).

Потерпевшая попыталась отнять нож у незнакомки, но не успела. Раненая, она выбежала на улицу, потеряв много крови. Муж и прохожие оказали первую медицинскую помощь. Бригада скорой помощи госпитализировала женщину в больницу, где она скончалась от полученной раны.

При задержании подозреваемой сотрудниками МЧС была взломана входная дверь квартиры, где произошли события. Сотрудники полиции прошли в квартиру, подозреваемая их также встретила с ножом в руке. Она была обезврежена и доставлена в следственный отдел для проведения следственных действий.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ), решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователями проводится установление всех обстоятельств произошедшего.

О результатах расследования будет сообщено дополнительно.

 

Иван Коломасов,

замруководителя следственного отдела по г. Аша

Фото Аша Online

 

 

 

 

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com