Главная / НОВОСТИ / В Аше закроется территориальное отделение налоговой службы

В Аше закроется территориальное отделение налоговой службы

Такая мера принимается в связи с усовершенствованием технологической инфраструктуры ФНС и сокращением расходов  на содержание налоговых органов

 

С 1 июля 2022 года прекратит работу территориально-обособленное рабочее место межрайонной ИФНС России №18 по Челябинской области в г. Аше.

Приём налогоплательщиков продолжает осуществляться в центральном офисе Межрайонной ИФНС России №18 по Челябинской области, расположенном по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2А, и в ближайших отделениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Развитие интернет-сервисов и электронных услуг Федеральной налоговой службы позволяет налогоплательщикам продолжать получать услуги ФНС России в полном объёме, несмотря на закрытие ТОРМ.

Бесконтактное взаимодействие налогоплательщиков с Федеральной налоговой службой обеспечивают более 70 интернет-сервисов. Сервисы размещены на сайте www.nalog.gov.ru, каждый из которых позволяет получать информацию вне зависимости от времени и места нахождения. Электронные услуги ФНС России доступны также пользователям Единого портала Госуслуг.

Служба поддержки: 8-800-222-22-22 (звонок по России – бесплатный)

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com