Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В Ашинском районе произошло девять ДТП за неделю

В Ашинском районе произошло девять ДТП за неделю

Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено два нетрезвых водителя, а три автолюбителя управляли автомобилем без прав

 

За прошедшую неделю в Ашинском районе зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, три человека пострадали в одной из аварий. В остальных обошлось без жертв.

24 апреля, на 1558 км автодороги М-5 «Урал» в Ашинском районе водитель Скании с полуприцепом не обеспечил исправное техническое состояние и допустил повреждение шины. В результате разрыва колеса произошло повреждение пластикового крыла, оно отлетело во встречный автомобиль Мерседес Бенц. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

В ночное время с 24 на 25 апреля 2022 г.  на 1563 км трассы Москва–Челябинск водитель большегруза Ман сбил лося, который внезапно вышел на проезжую часть. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Госавтоинспекция Ашинского района призывает участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге. Перед выездом водители обязаны проверить техническое состояние автомобиля, наличие огнетушителя и аптечки.

ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com