Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / В Челябинской области стартовал набор в программу «Герои Южного Урала»

В Челябинской области стартовал набор в программу «Герои Южного Урала»

Программа предусматривает последующее трудоустройство выпускников в государственных и муниципальных структурах

В Челябинской области объявлен набор на образовательную программу «Герои Южного Урала», направленную на подготовку квалифицированных управленцев среди участников специальной военной операции.

Программа предусматривает последующее трудоустройство выпускников в государственных и муниципальных структурах, а также в коммерческих и общественных организациях. Заявки принимаются до 19 марта — на официальном сайте программы: http://geroi.gov74.ru/. Длительность курса составляет один год. Уже с 1 июля 2025 года в Челябинском филиале РАНХиГС — Российской академии народного хозяйства и государственной службы начнёт работу программа обучения.

В проект планируют набрать 60 участников. Каждый слушатель получит персонального наставника из числа руководителей регионального уровня, представителей местных администраций и крупных промышленных предприятий.

 

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области:

— Мы запускаем в Челябинской области новый кадровый проект «Герои Южного Урала». Он рассчитан на участников и ветеранов специальной военной операции. На людей, которые в боевых условиях доказали умение действовать четко и слаженно, выполнять поставленные задачи, быстро принимать ответственные решения. Такие люди очень нужны на предприятиях и в органах власти.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com