Главная / НОВОСТИ / В день своего рождения Аша превратится в «Малиновый край»

В день своего рождения Аша превратится в «Малиновый край»

Жителей и гостей города в июле ждет творческий фестиваль

Менее чем через месяц Аша и Ашинский металлургический завод отметят очередной день рождения. Праздничные мероприятия по этому поводу запланированы на 20-21 июля.

В этом году организаторы в лице управления культуры АМР и социально-культурного объединения подготовили для горожан необычное «малиновое» настроение — фестиваль «Аша — край малиновый». Основные торжественные мероприятия состоятся на центральной площади им. Ленина с 12:00 до 14:00.

В программе конкурс на лучшую фотозону «Малиновый рай», конкурс праздничного уличного костюма «Ягодное настроение», экспромт «Малинка с хитринкой» — сочинение стихов, песен, частушек и их исполнение на сцене, детская игровая площадка «Ягодка-Малинка», концерт творческих коллективов Ашинского муниципального района и Челябинской области и награждение победителей конкурсных программ.

К участию в фестивале приглашаются предприятия, частные предприниматели, производители продуктов питания, народные умельцы, творческие песенные и танцевальные коллективы, представители местных и региональных общественных организаций, а также все заинтересованные лица, которые могут представить продукцию, услуги, отвечающие целям и задачам мероприятия.

Виктория Корсак

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com