Главная / КУЛЬТУРА / В Миньяре пройдёт 32-й фестиваль авторской и туристской песни

В Миньяре пройдёт 32-й фестиваль авторской и туристской песни

Региональный фестиваль «Наполним музыкой сердца» имени В. Быкова организует станция детско-юношеского туризма и экскурсий

 

Фестиваль авторской и туристской песни давно стал визитной карточкой СДЮТиЭ, Миньяра и Ашинского района, ведь его организатором и вдохновителем был первый директор станции Виктор Иванович Быков. Сегодня его дело продолжают сотрудники СДЮТиЭ при поддержке управления образованием Ашинского района.

32-й региональный фестиваль авторской и туристской песни «Наполним музыкой сердца» пройдёт 19-20 ноября в смешанном режиме. Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку в срок до 15 ноября на электронную почту СДЮТиЭ г. Миньяра sereb_klyuchi@mail.ru.  В заявке указать, в какой форме исполнитель будет участвовать в фестивале: очно или дистанционно.

Как показал опыт последних лет, возможность дистанционного участия привлекло на фестиваль исполнителей из других стран, расширив его географию. Но постоянные участники и жюри прибудут на фестиваль лично, потому что это традиция, которой уже более 30 лет.

Мария Костецкая, фото из архива

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com