Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В Миньярском пруду обнаружили тело молодого человека, который пропал почти год назад

В Миньярском пруду обнаружили тело молодого человека, который пропал почти год назад

Поиски велись с сентября 2021 года. Парня искали по всей России, а нашли совсем рядом

 

В сентябре 2021 года в вечернее время 24-летний миньярец Василий Шабакин ушёл из дома в неизвестном направлении. Последний раз на связь он выходил 12 сентября. Ориентировки были расклеены по всему городу, фото парня мелькало в социальных сетях различных поисковых групп.

Мама мальчика не теряла надежды найти сына, продолжала ждать и верить. В своем горе ей пришлось столкнуться с мошенниками. Незнакомцы уверяли женщину, что они нашли Василия и привели к себе в дом, но вот с отправкой молодого человека к матери им нужна финансовая  помощь.

Вчера вечером на страничке мамы Василия Шабакина была размещена информация: «Найден. Погиб». Тело юноши, со слов очевидцев, всплыло на Миньярском пруду. Личность погибшего опознали по одежде.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com