Главная / ПРАЗДНИКИ / В зимние праздники учреждения культуры и образования АМР не дадут заскучать

В зимние праздники учреждения культуры и образования АМР не дадут заскучать

Жителей приглашают на массовые гуляния, карнавалы и музыкальные спектакли

 

31-го декабря часть ашинцев по традиции будут встречать Новый год на массовом гулянии на центральной площади города. В Аше артисты РДК «Металлург» со 2-го по 4-е января покажут сказку «Волшебный колодец». Музейно-выставочный центр Аши приглашает с 3-го января на фотовыставку «Большое кино на Южном Урале» и экспозицию рождественских открыток.

Миньярский дворец культуры 30-го декабря, 3-го и 4-го января ждёт детишек на новогодние ёлки «Новые приключения Буратино». А взрослое население Миньяра приглашают на праздничные вечерние программы 31-го декабря на городскую площадь на новогоднее массовое гулянье «Здравствуй, новый год!». В Миньярском историко-краеведческом музее со 2-го января можно посетить выставку «Счастливое детство наших бабушек и дедушек». Учреждение предлагает также экскурсии по городу и его окрестностям. Минярская станция детского и юношеского туризма и экскурсий будет рада видеть желающих на краеведческом лыжном походе выходного дня «Тайны Миньярского зимнего леса» 4-го января. Станция приглашает также в зимние каникулы на игровые программы, мастер-классы и творческие мастерские.

31-го декабря ДК Сим ждёт своих гостей на новогодний огонёк «В круг друзей». Для маленьких симчан 3-го января пройдёт новогодний утренник.

В Кропачёво в последний день 2016 г состоится карнавал «Под звёздами».

Ждут своих гостей и предлагают интересные программы на зимних каникулах туристические базы и клубы Ашинского района.

Фото Ирины Жигар

 

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com