Главная / НОВОСТИ / Виктор Шалупов из Миньяра вместе с коллегами отмечает День автомобилиста

Виктор Шалупов из Миньяра вместе с коллегами отмечает День автомобилиста

Машинист автогрейдера ООО «ТЭК «МИКС» отвечает за очистку автобусного маршрута в Миньяре

 

В октябре ещё два праздника имеют прямое отношение к Виктору Шалупову  — это День работников дорожного хозяйства и День отца. Ведь 32-летний Виктор Сергеевич вместе с женой Региной воспитывают Викторию, Варвару и Софью. Поэтому с детской коляской он управляется также ловко и уверенно, как и со своим грейдером.

Виктор Шалупов 12 лет назад пришёл на предприятие вслед за отцом и старшими братьями. Сегодня династия Шалуповых — гордость предприятия.

— Виктор Шалупов — серьёзный, обстоятельный и грамотный сотрудник, всегда принимает взвешенные решения, — так характеризует его генеральный директор ООО «ТЭК «МИКС» Сергей Шалашов. — За годы работы Виктор Сергеевич отточил своё профессиональное мастерство.

В канун Дня работников дорожного хозяйства Виктор Шалупов и Евгений Тетерев, машинист добычного экскаватора ООО «Миньярский карьер» в числе 30 лучших работников региона стали лауреатами премии Заксобрания Челябинской области.

С наступлением зимы для Виктора Шалупова наступает горячая пора. На автогрейдере он выезжает в город чистить автобусные маршруты от снега. Зимой его рабочий день не нормирован. Да и летом автогрейдер работает на благо города. Например, по просьбе жителей улицы Горняк с его помощью отремонтировали дорогу, размытую дождями. В Тёплый дол и на Журкин родник этим летом дороги тоже отсыпали, как и некоторые проулки.

В прошлом году миньярцы выбрали Виктора Шалупова в Совет депутатов г. Миньяра.

Юлия Сергеева, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com