Главная / СПОРТ / Вместе с мамами соревновались и побеждали школьники Миньяра

Вместе с мамами соревновались и побеждали школьники Миньяра

В честь День матери в спорткомплексе провели спортивный праздник «Вместе с мамой»

 

Участники соревнований — ученики 1-4 классов и их молодые и спортивные мамы.   Сборные миньярских школ состязались в скорости, ловкости и быстроте. Школьники и мамы, выполняя конкурсные задания, демонстрировали не только эти качества, но и слаженную работу, взаимовыручку, поддерживали друг друга.

— Это был настоящий праздник единения мам и детей! Поддержать семейные команды пришли учителя, одноклассники, друзья, члены семьи. Болельщики команд подготовили поздравления для мам: танец школа №1 и стихотворение маме филиал школы №4, — делятся впечатлениями организаторы спортивного мероприятия.

Когда жюри подвело итоги, на третьем месте оказалась команда филиала школы №4 (посёлок Новостройка), на втором месте — команда школы №4, а победу завоевали ученики школы №1 и их мамы.

Всех участников наградили грамотами и подарками от местного отделения партии «Единая Россия». Их вручил его секретарь Леонид Назаров. Денежные сертификаты от магазина «Хоттабыч» в подарок предоставил предприниматель Динис Сибагатулин.

Мария Костецкая, фото vk.com/skminyar

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com