Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / За неделю в Ашинском районе были потушены четыре пожара

За неделю в Ашинском районе были потушены четыре пожара

Огнеборцы оперативно выезжали на место и устраняли очаги возгорания

 

20 октября, в 16:52, диспетчер ПЧ №120 г. Миньяра получил сообщение о пожаре на ул. Вокзальной (на окраине). К месту незамедлительно выехали сотрудники 120-й пожарной части. Огнеборцы обнаружили открытое горение внутри железного вагончика, площадь горения составляла 24 кв.м. На тушение пожара в решающем направлении подали пожарный ствол «РСК-50».

21 октября, в 20:05, на пункт связи с диспетчером 10 ПСО поступило сообщение о горении мусора в Аше, на ул. Омской, около жилого дома. К месту вызова были направлены силы и средства 50-й ПСЧ. По прибытии обнаружено открытое горение мусора на площади двух кв.м. внутри неэксплуатируемого здания. На тушение очага пожара звеньями ГДЗС были подан пожарный ствол «КУРС-8».

21 октября, в 0:29, в диспетчерской 10 ПСО г. Аши раздался звонок с сообщением о пожаре в Аше, на ул. Советской. На место выехали сотрудники 50-й ПСЧ. Стало известно, что горит моторный отсек автомобиля ВАЗ-2115. На тушение был подан пожарный ствол «КУРС-8».

22 октября, в 4:15, диспетчеру ЦППС 10 ПСО ФПС по Челябинской области поступило сообщение о пожаре в Аше, на ул. Симской, там горела баня. К месту вызова были направлены пожарные 50-й ПСЧ. Открытое пламя охватило стены на площади трёх кв.м. внутри деревянной рубленой бани. На тушение очага был подан ствол «КУРС-8», благодаря быстрым действиям пожарных распространения огня удалось избежать.

Во всех случаях обошлось без пострадавших.

 

Информация 10 ПСО ФПС по Челябинской области

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com