Теперь в копилке наград Ларисы Плотниковой — знак «За отличную службу в МВД»
В честь Дня образования юридической службы в системе МВД России начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Сергей Космачёв вручил нагрудный знак «За отличную службу в МВД» II степени юрисконсульту правового направления Отдела МВД России по Ашинскому району капитану внутренней службы Ларисе Плотниковой.
Церемония награждения прошла в режиме видеоконференцсвязи. Высокая награда присуждена Ларисе Ильиничне за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное решение задач повышенной сложности.
Коллектив Отдела МВД России по Ашинскому району выражает благодарность юрисконсульту за добросовестную службу и высокий профессионализм.
Фото: Паблик ВК «Полиция Ашинского района»


