Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Житель Миньяра пойдёт под суд из-за убийства знакомой

Житель Миньяра пойдёт под суд из-за убийства знакомой

Преступление произошло из-за отказа женщины от более тесного общения с обвиняемым

В следственном отделе по г. Аше расследуется уголовное дело по обвинению 44-летнего жителя Миньяра, который убил 49-летнюю знакомую.

— Криминальный инцидент произошёл днём 19 мая на территории частного домовладения в Миньяре. Именно туда мужчина пригласил приятельницу, чтобы вместе распить алкоголь, — отметили в следственном отделе по г. Аша. — В ходе пьяных посиделок мужчина стал предлагать своей знакомой интимную близость, но получил отказ, что и послужило причиной конфликта.

После этого отверженный и нетрезвый мужчина вооружился ножом и нанес им удары обидчице. Примечательно, что он не скрылся с места, а сразу позвонил родственникам, сообщив, что совершил убийство.

Родственники прибыли на адрес злоумышленника уже в сопровождении сотрудников полиции, приняли меры к госпитализации раненой женщины, однако по дороге в больницу она скончалась.

— Обвиняемый арестован, полностью признал вину в совершении убийства, он может лишиться свободы сроком на 15 лет, — рассказал Андрей Меньшиков, руководитель следственного отдела. — Дело будет направлено в Ашинский городской суд.

Ирина Агишева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com