Главная / НОВОСТИ / Зоозащитник призвал жителей региона включаться в проект «Текслер-2019»

Зоозащитник призвал жителей региона включаться в проект «Текслер-2019»

«Пора выйти из спячки!» — заявил Карен Даллакян

Президент Фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян опубликовал пост, в котором призвал лидеров общественного мнения выйти из спячки и подключиться к инициативе командира штаба Челябинского регионального отделения «Российских студенческих отрядов» Юрия Болдырева TEXLER2019.RU.

Известно, что новая Интернет-площадка уже собрала немало последователей, которые предлагают свои идеи и предложения по улучшению жизни в регионе.

— Для того чтобы именно качественные инициативы попали на стол Алексею Леонидовичу, предлагаю инициаторам и авторам предложений провести личные встречи для обсуждения выдвинутых проектов. Уверен, что очное обсуждение предложений поможет их конкретизировать, а также даст возможность найти соратников среди общественников, подключившихся к инициативе «Текслер-2019», – обратился в Инстаграме к лидерам общественного мнения Карен Даллакян.

Организацию встречи Карен Даллакян и Юрий Болдырев готовы взять на себя. Активистам остается только поддержать предложение и включиться в работу

Фото из открытых источников

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com