Главная / ПРАЗДНИКИ / Ашинские школьники получат подарки от губернатора

Ашинские школьники получат подарки от губернатора

Шесть тысяч юных южноуральцев посетят Рождественские елки губернатора

 

С 7 по 14 января 2019 года в десяти городах Челябинской области пройдут 14 рождественских утренников. На них приглашены шесть тысяч детей из 43 муниципальных образований Челябинской  области из  малообеспеченных семей, домов-интернатов, детей, находящихся под опекой, учащихся православных гимназий, детей-инвалидов, детей-сирот, а также детей, отмеченных за особые заслуги по линии образования и культуры.

Каждый ребенок, приглашенный на Рождественскую елку губернатора, становится ее активным участником. На площадках пройдут рождественские игры с колядками, мастер-классы народного творчества, где можно изготовить сувенир своими руками и забрать с собой, мастер-класс колокольного звона на переносной звоннице, будет работать Рождественская почта, где можно подписать открытку и отправить ее.

 «Пусть ваши желания обязательно исполнятся в новом году! Чудеса всегда происходят с теми, кто верит в добро, помогает друзьям, хорошо учится и узнает новое. Учитесь! Трудитесь! Смело идите к своим мечтам! Мы, взрослые, вам обязательно в этом поможем», – отметил губернатор Челябинской области Борис Дубровский в видеообращении к юным южноуральцам.

Подготовила Ирина Агишева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com