Главная / ПРАЗДНИКИ / Ашинские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником

Ашинские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником

17 апреля в нашей стране отмечается День ветеранов органов внутренних дел МВД России

 По случаю праздника в Отделе МВД России по Ашинскому району состоялась торжественная встреча с ветеранами, которые посвятили свою жизнь борьбе с преступностью и защите законных прав граждан.

С поздравительными словами перед стражами порядка в отставке выступили представитель общественного Совета при ОМВД Николай Канышев и, конечно, председатель Совета ветеранов МВД Антонина Миногина. В ходе встречи ветераны ОМВД были отмечены и награждены грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

По сложившейся доброй традиции в торжественной обстановке ветеранов поздравили исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России подполковник полиции Роман Долин,  замначальника отдела — начальник отделения (отделения кадров) ОРЛС подполковник полиции Андрей Уфимцев. Присутствующим были вручены поздравительные открытки и подарки от начальника Главного управления МВД России по Челябинской области.

— Руководство и личный состав Отдела МВД России по Ашинскому району от всего сердца поздравляют вас с праздником! Вы пример того, что сотрудник органов внутренних дел — это не только профессия, но и образ жизни. Всегда остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций, – обратился к присутствующим Роман Долин.

Начальник ОМВД Евгений Баженов посетил стражей порядка в отставке по месту жительства, поздравил всех с Днём ветерана ОВД и поблагодарил за многолетнюю службу, пожелал здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, понимания и поддержки близких. Каждому были вручены поздравительные открытки и подарки от начальника Главного управления МВД по Челябинской области.

— С честью нести службу долгие годы, заработать авторитет и выйти с почётом на пенсию —  достойно уважения, — отметил Евгений Валерьевич.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com