Главная / СПОРТ / Четыре медали привезли с первенства УрФО воспитанники С. Акмулина

Четыре медали привезли с первенства УрФО воспитанники С. Акмулина

Ашинские и миньярские каратисты успешно выступили среди двухсот сильнейших спортсменов

С 28 февраля по первое марта в Сургуте проходило первенство Уральского федерального округа по киокусинкай каратэ в разделах ката и кумитэ.

Участие в турнире приняли свыще 200 сильнейших спортсменов из десяти регионов Уральского федерального округа. Сборную команду Челябинской области на соревнованиях представили спортсмены из Аши и Миньяра, воспитанники тренера-сэнсэя Степана Акмулина.

По результатам первенства наши земляки показали достойные результаты. Дмитрий Дарьин и Георгий Иванов завоевали серебряные медали в своих весовых категориях. Сергей Самарин и Роман Вербицкий стали бронзовыми призёрами первенства.