Главная / ПРАЗДНИКИ / День семьи, любви и верности в Ашинском районе начнут праздновать уже завтра

День семьи, любви и верности в Ашинском районе начнут праздновать уже завтра

Он порадует жителей красочными игровыми программами

 

Шестого июля гостей ждут на мероприятиях в Еральском, Муратовском и Укском сельских домах культуры. Восьмого июля пройдут игровые программы в сельских домах культуры Новозаречного, Сухой Ати и посиделки в Илеке. В Малоязе — 10 июля.

Седьмого июля малый зал Симского дворца культуры ждёт ребятишек и их родителей на детской игровой программе «День ромашки». Библиотеки района приглашают читателей посетить книжные выставки, посвящённые актуальной теме семейных отношений. Ашинская детская библиотека предлагает стать участником Недели семьи и поздравительной акции «Желаем вам…».

Основные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности в Аше развернутся седьмого июля в РДК «Металлург». В рамках празднования с восточной стороной ДК под открытым небом с 16.00 будет представлена ярмарка авторских изделий «Подарки для любимых». Здесь же состоится розыгрыш билетов на мульфильм «Сказ о Петре и Февронии». В этот же день к 17.00 зрителей приглашают на концерт, подготовленный творческими коллективами ДК и ДЮЦ Аши и посвящённый «ромашковому дню».

В Миньяре 15 июля ко Дню семьи приурочат городской конкурс «Забег в ползунках», который пройдёт во дворце культуры уже в седьмой раз. Заявки на конкурс принимаются до 12-го июля. Его главные участники – малыши от восьми месяцев до двух лет. В прошлом году в нем приняли участие 30 маленьких жителей Миньяра.

Ольга Белановская

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com