Главная / ПРАЗДНИКИ / Кропачево и ст. Симская пятого августа отметят день своего основания

Кропачево и ст. Симская пятого августа отметят день своего основания

В этот день в поселках пройдут праздничные мероприятия

 

В Кропачево праздник будет предварять открытие торговых точек, игровых площадок и аттракционов, ярмарки-продажи сувениров на площади сада ДК в 11:30. В 12:00 с центральной сцены гостей праздника поздравят с началом торжества и с Днём поселка. В 13:30 начнется концерт-чествование «Горжусь тобой, родной поселок!».

Поздравление и вручение ценных подарков за участие в выставке-конкурсе «Город мастеров» состоится в 14:30, а затем детей будут развлекать аниматоры с театрализованной программой.

Параллельно в 15:00 на площади сада ДК откроется конкурсная программа «Мастера, кудесники и прочие таланты». Через час зрителей ждет спортивное состязание «Островок веселых красок». В 18:00 начнется эстрадная программа и дискотека, а в 22:00 состоится закрытие праздника.

На станции Симской торжественные мероприятия по случаю праздника начнутся на площади возле цеха «Агрегат» в 15:00 конкурсом рисунков на асфальте под названием «Я дарю тебе солнце». Через полчаса День поселка продолжится «Сюрпризом для детей» — мотоциклисты и владельцы квадроциклов покажут байк-шоу.

В 18:00 пройдет конкурс-дегустация на самую вкусную окрошечку. Далее местные жители раскроют свои творческие таланты в концерте-подарке «Таланты моей Родины». В 21:00 начнется праздничная дискотека, которая и завершит празднование. Все это время для гостей будет работать парк аттракционов.

Ирина Агишева, фото из архива

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com