Главная / ПРАЗДНИКИ / Протоиерей Сергий Найдюк поздравил жителей района с Рождеством

Протоиерей Сергий Найдюк поздравил жителей района с Рождеством

Он пригласил жителей муниципалитета на ночное торжественное богослужение

 

— Сердечно поздравляю вас с приближающимся Рождеством Христова.  Каждый год жители нашей страны с особым чувством ожидают этих радостных дней для того, чтобы окунуться в атмосферу семейного тепла и любви. Праздник новолетия с самого детства ассоциируется у нас с началом нового времени, времени перемен, надежды на светлое будущее. Новогодние торжества мы встречаем с желанием сделать счастливыми наших близких, подарить им радость, внимание, заботу и любовь своего сердца.

В эти светлые праздничные дни хочется пожелать всем здравия, семейного благополучия, счастья и духовной радости. Вступив в Новый 2019 год, будем уповать, что он будет преисполнен благости Божией, станет мирным и созидательным для родного Отечества и каждого из нас. А для этого мы и сами должны преобразить нашу жизнь, стать добрее и милосерднее. В наступающие святые рождественские дни нам необходимо позаботиться и о том, чтобы душа наша не осталась равнодушной к людям, находящимся в сложной жизненной ситуации, детских домах и приютах, в социальных учреждениях для престарелых и обездоленных. Необходимо поделиться радостью светлого Христова Рождества и с теми, кто нуждается в нашей посильной помощи.

Дорогие жители и гости Ашинского района, приглашаем вас разделить молитвенную радость в праздничную рождественскую ночь. В Казанском храме Аши богослужебные торжества, посвященные Рождеству Христову, начнутся 6-го января в 23:00.

Протоиерей Сергий Найдюк,

благочинный Ашинского округа, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Аши

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com