Главная / СПОРТ / Титул «Властелина кольца-2019» увёз из Аши в Миньяр Валерий Власов

Титул «Властелина кольца-2019» увёз из Аши в Миньяр Валерий Власов

«Снежное кольцо-2019» стало богатым на победителей и эмоции

 

В дни новогодних каникул в Аше прошёл пятый, юбилейный, автофестиваль «Снежное кольцо-2019». Генеральным информационным партнёром мероприятия выступила газета «Стальная искра».

По итогам спринта места распределились следующим образом: в классе «передний привод» бронзу завоевал Тимур Габдрафиков,  вторым стал Дмитрий Федоров, а золото увез в Уфу его коллега Александр Габидуллин; среди «классики» третье место оказалось у Ильи Романова из Бакала, второе — у Данила Чеканова из Сима, а первым стал его земляк Александр Столяров; в классе 4х4 все победные места заняли представители Миньяра,  бронзовым призёром стал Илья Шевнин, второе место — у Рустама Курбанова, первый — Валерий Власов. Валерий также стал безоговорочным чемпионом автофестиваля, став «Властелином кольца-2019».

— Огромное спасибо моим коллегам, которые самоотверженно вели подготовку автофестиваля: Александру Рыжих, Александру Щербакову, Константину Ковалёву, Неле Чунарёвой, Галине Нелюбиной, — рассказала представитель клуба «Кобра» Ирина Агишева. — Выражаем отдельную благодарность руководству ООО «Башминералресурс» за предоставленную технику для расчистки гоночной трассы, а также коллегам из клуба внедорожного туризма «Колея» РБ за помощь в проведении автофестиваля, нашему ведущему Александру Лаврентьеву и СКО «Автоклуб», торгово-производственной компании «Такелаж Плюс», которая выступила генеральным спонсором мероприятия, и магазину автозапчастей «Лерус-авто», а также другим спонсорам за предоставленные призы!

Виктория Корсак, фото Константина Комышева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com