Главная / НОВОСТИ / 9 октября в РДК «Металлург» г. Аши — концерт юмориста Святослава Ещенко

9 октября в РДК «Металлург» г. Аши — концерт юмориста Святослава Ещенко

Приходите, будет весело! Билеты продаются в кассе РДК «Металлург»

 

Актёр, артист разговорного жанра, стендап-комик и юморист известен российскому зрителю по номеру «Коляновна» и выступлению в известных юмористических передачах на российском телевидении.

С детства Святослав Ещенко копировал артистов, развлекая свою семью и одноклассников пародиями. Вполне закономерно, что после окончания школы, талантливый молодой человек поступил в институт искусств и, окончив его, развивал свою карьеру в направлении эстрады.

Однажды драматург Матвей Грин познакомил молодого человека с Евгением Петросяном. Так молодой артист появился в телепрограмме «Смехопанорама».

Святослав Ещенко стал лауреатом международного конкурса сатиры и юмора имени Аркадия Райкина «Море смеха — 96» и Всероссийского конкурса артистов эстрады «Кубок юмора — 99».

В 1997 году Ещенко выступал вместе с Евгением Петросяном и Еленой Степаненко в эстрадном спектакле «Когда финансы поют романсы». В 1999 году Михаил Задорнов пригласил Ещенко в свою новую юмористическую программу «Задорная компания». С 1998 года Ещенко проводит сольные юмористические вечера.

В 2018 году Святославу Ещенко присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

Сольный юмористический вечер состоится и в Аше 9 октября в 19:00 часов. Билеты уже продаются в кассе РДК «Металлург». Не пропустите!

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com