Яндекс.Метрика

Вторник, 13 октября, 2026

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Симе убит сотрудник одного из местных предприятий

Тело мужчины обнаружили у гаражных боксов

 

44-летний местный житель с многочисленными травмами был обнаружен вечером 9 мая. Как выяснилось позже, это был сотрудник одного из городских предприятий. Повреждения оказались для мужчины смертельными.

Следственным отделом по г. Аша следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Совместно с органами внутренних дел были проведены оперативные мероприятия, в ходе которых выяснили личность преступника. Им оказался 32-летний коллега потерпевшего. По версии следствия мужчины отмечали День Победы, распивая спиртное в квартире подозреваемого. При этом между ними произошел конфликт, и хозяин квартиры стал наносить удары своему коллеге.

Желая скрыть следы преступления, подозреваемый увез еще живого товарища к гаражным боксам. Там его и обнаружил случайный прохожий, о чем немедленно сообщил в полицию и вызвал «скорую». Уже по пути в больницу избитый мужчина скончался, не приходя в сознание.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и о предъявлении обвинения. Следователи продолжают сбор доказательной базы и расследование уголовного дела.

А. Меньшиков, руководитель следственного отдела по г. Аша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com