Главная / КУЛЬТУРА / Юные ашинцы привезли дипломы с Всероссийского фестиваля-конкурса

Юные ашинцы привезли дипломы с Всероссийского фестиваля-конкурса

«Танцевальный прорыв-2018» произошел в поселке Новооабзаково

 

Одиннадцатый хореографический фестиваль-конкурс проходил с 11 по 13 мая в поселке Новоабзаково, на территории красивейшего и живописнейшего горнолыжного центра «Абзаково». На фестиваль съехалось более двух тысяч участников в составе 87 коллективов из разных уголков страны.

Ашинский район представили хореографическое объединение «Нон-стоп» Ашинского ДЮЦ и коллектив «Радуга» частной хореографической студии под руководством педагога Дарьи Паскидовой, а также ансамбль детской школы искусств «Ашинский неугомон» во главе с руководителем Еленой Яковлевой.

Компетентным жюри было отсмотрено 236 номеров. Танцоры из Аши (участники коллективов «Нон-стоп» и «Ашинский неугомон») удостоились участия в гала-концерте, куда вошли всего 15 лучших номеров конкурса.

Коллектив «Нон-стоп» привез домой звания лауреатов первой и третьей степеней и дипломы первой и второй степеней. Коллектив «Радуга» стал дипломантом первой и второй степеней, а хореографический ансамбль «Ашинский неугомон» стал лауреатом первой и третьей степеней.

Виктория Корсак

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com