Главная / НОВОСТИ / Администратор районной больницы — грамотный и профессиональный сотрудник

Администратор районной больницы — грамотный и профессиональный сотрудник

Коллеги видят в Надежде Евгеньевне Жеребиной надёжного товарища и наставника, а пациенты — доброго и внимательного сотрудника медучреждения

 

«Выражаю благодарность Надежде Евгеньевне за её внимательность, доброжелательность и скорость работы! Побольше бы таких специалистов в нашу больницу. Год назад она мне вообще жизнь спасла, когда увидела меня — сразу же за руку провела к врачу от самой регистратуры, и не стала заниматься бумажной волокитой. Благодарю её за терпение. Я думаю, многие со мной согласятся. Ведь я вижу, как она старается для всех», — так написала в популярных соцсетях об администраторе районной больницы жительница Аши Анастасия Клепинина.

Регистратура любого медицинского учреждения – это практически «передовая». И, как театр начинается с вешалки, так поликлиника начинается с регистратуры, где вас встречают медработники среднего звена.

— Люди приходят расстроенные, обеспокоенные, возбуждённые, бывает, даже настроенные агрессивно, — рассуждает Надежда Евгеньевна. — Я же с посетителями разговариваю, не повышая голоса, тогда люди невольно прислушиваются и успокаиваются. Если передо мной пожилой человек, то я и на листке ему всё распишу, покажу, когда и куда пройти.

Надежде Евгеньевне не считает, что на своём рабочем месте делает что-то особенное, просто всегда старается оставаться человеком.

Неутомимая и позитивная сотрудница поликлиники молода душой, энергична, легка на подъём, в минуты досуга предпочитает физическую активность.

— Мне 23 февраля исполнилось 56 лет, — и не думает делать тайну Надежда Жеребина и добавляет смущённо: — Не юбилей даже, а вы, выдумщики, решили вдруг про меня написать!

Надежда Евгеньевна, к радости посетителей районной больницы и её коллег, не задумывается о выходе на пенсию. Поэтому все мы можем быть уверены: в трудную минуту нам поможет и подарит надежду администратор с добрым сердцем — Надежда Жеребина.

Фото Сергея Власова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com