Главная / НОВОСТИ / Губернатор Алексей Текслер принял участие в голосовании на выборах президента России

Губернатор Алексей Текслер принял участие в голосовании на выборах президента России


Глава АМР Вадим Сергеев тоже отдал свой голос одним из первых

Мы проголосовали на выборах президента, сделали это уже традиционно в Челябинске, в моей школе. Выборы президента это главные выборы нашей страны, где определяется ее будущее, — отметил Алексей Текслер.В эти дни важно показать нашу сплоченность, наше единство. Челябинская область была, есть и будет опорой страны.

Мы, несмотря на все сложности, трудности последнего времени движемся вперед, развиваем наш регион во всех сферах, приближаем нашу победу. Очень важно продолжить это движение, очень важно продолжить развитие нашего региона, нашей страны. Приглашаю всех жителей региона прийти на выборы, сделать свой выбор, проголосовать на будущее нашей страны, за развитие нашего региона. Уверен, что все вместе мы сделаем нашу страну еще сильнее! — добавил губернатор.

Отдал свой голос на выборах президента Российской Федерации, — делится глава АМР Вадим Сергеев. — Сегодня граждане России определяют будущее Родины, развитие государства и общества, будущее наших детей и внуков. Всем нам важно показать единство, в этом наша сила! Приходите на избирательные участки! Голосуйте за развитие России!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com