Главная / ОБЩЕСТВО / Миньярцам в очередной раз предлагают «Прошагать город»

Миньярцам в очередной раз предлагают «Прошагать город»

Краеведческий квест становится славной традицией Дня города Миньяра

В 2020 году Миньяр отметит 249-й день рождения. К сожалению, в связи с бушующей эпидемией коронавирусной инфекции, в Челябинской области продолжает действовать запрет на проведение культурно-массовых мероприятий. Поэтому многие праздничные события пройдут в уже привычном для этого года онлайн-формате.

Исключением стал краеведческий квест «Прошагай город!» Миньярский дворец культуры приглашает всех жителей от 13 лет и старше принять участие в этом мини-путешествии по окрестностям города-именинника. Подобный квест стал ярким и интересным украшением празднования Дня города в прошлом году.

«Это не просто увлекательная прогулка по городу, но и игра: вы ищете ответы на различные вопросы. Вопросы несложные, но интересные, — заявляют организаторы. — Нужно преодолеть ряд препятствий, решить определенные задачи, разгадать логические загадки, справиться с трудностями, возникающими на их пути, для достижения общей цели – прийти первыми! Для прохождения квеста нужно иметь при себе лишь телефон с мобильным Интернетом. Принять участие в квесте могут команды от 3-х до 6-ти человек от 13 лет и старше».

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com