Главная / СПОРТ / Миньярцы принимали на своём льду ветеранов и молодёжь хоккейного спорта

Миньярцы принимали на своём льду ветеранов и молодёжь хоккейного спорта

Встречи на льду 28 и 30 января получились яркими, с неожиданной развязкой

На льду хоккейного корта 28 января состоялась встреча миньярских и симских спортсменов. Здесь прошла очередная игра по хоккею с шайбой среди ветеранов горнозаводской зоны Челябинской области.

В Миньяр приехали ветераны команды ПАО «Агрегат». Как рассказали организаторы этого спортивного состязания — сотрудники управления по молодёжной политике, физкультуре, спорту и туризму администрации МГП, с самого начала ветераны хоккея продемонстрировали захватывающую игру. К радости миньярских болельщиков очень быстро инициатива перешла к хозяевам льда. И дальше команда миньярских ветеранов «Метизник» уже не оставила команде «Агрегат» шансов на победу. Третий период окончательно решил исход встречи победой «Метизника». Игра закончилась со счётом 16:3.

Очередная игра первенства Челябинской области по хоккею среди юношей второй группы состоялась 30 января. Миньярские хоккеисты встречались со сверстниками из Златоуста. Миньярцы впервые вышли на лёд в новой хоккейной форме. Игра была жёсткой и упорной, в первом периоде победили гости, во втором — ничья, в третьем в лидеры выбились хозяева льда, но «Металлург» из Златоуста смог вырвать победу у миньярцев. Гости победили со счётом 2:7.