Главная / СПОРТ / Новый автобус – для новых побед: ФК «Металлург» подарили автобус

Новый автобус – для новых побед: ФК «Металлург» подарили автобус

Его клубу вручил генеральный спонсор команды ПАО «Ашинский метзавод»

 

Яркий и современный дизайн автобуса выполнен в классических цветах нового клубного бренда — огонь на красно-черном фоне, символизирующий стальной характер. С обеих сторон расположена клубная эмблема, а также эмблема Ашинского метзавода и надпись ФК «Металлург» Аша.

— В конце прошлого года совместно с директором клуба Евгением Балыкловым мы приняли решение приобрести новый автобус для футбольного клуба «Металлург». Наша команда — одна из самых титулованных любительских команд в стране. Благодарю вас за игру и хочу вручить ключи от нового автобуса для достижения новых побед!  — поздравил команду генеральный директор ПАО «Ашинский метзавод» Владимир Мызгин.

Комфортный салон автобуса включает кресла с откидывающимися спинками, кулер, холодильник, телевизор, кондиционер, USB-разъёмы для зарядки и многое другое.

— Передвигаясь по стране на современном комфортабельном автобусе, я уверен, команда будет стремиться показывать ещё лучшие результаты, — отметил директор ФК «Металлург» Евгений Балыклов.

— Новый современный автобус, наверное, лучший подарок для команды. Теперь ездить на футбольные матчи можно будет с комфортом. Надеюсь, после такого подарка команда заиграет ещё лучше, — сказал председатель Совета директоров ПАО «Ашинский метзавод» Л.А. Назаров.

Коллектив ФК «Металлург» благодарит руководство ПАО «Ашинский металлургический завод» в лице генерального директора Владимира Юрьевича Мызгина и председателя Совета директоров Леонида Анатольевича Назарова за внимание к развитию спорта в муниципалитете.

Никита Фуфачев, пресс-атташе ФК «Металлург»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com