Главная / ИНТЕРВЬЮ / ООО «Ремстрой» возводит и реконструирует в Аше несколько крупных объектов

ООО «Ремстрой» возводит и реконструирует в Аше несколько крупных объектов

Предприятие участвует в строительстве зданий и ремонте местных дорог

 

В канун профессионального праздника генеральный директор ООО «Ремстрой» Антон Сергеевич Горлов рассказал об участии в крупных проектах.

— Расскажите об основных объектах, на которых сегодня заняты ваши работники?

— В первую очередь, реконструкция здания бывшего профилактория «Черёмушки» и строительство жилого дома на улице Кирова в Аше. На первом объекте весь объём работ поделён на два этапа. Сейчас выполняем первый из них. Уже завершили частичную перепланировку помещений согласно проекту, который разрабатывала екатеринбургская компания «Любимый город». Демонтировали старые перегородки и возвели новые. Устанавливаем окна. Второй этап включает в себя чистовую отделку помещений. Его реализация запланирована на сентябрь.

Жилой дом, который строит ПАО «АМЗ» на улице Кирова, состоит из двух секций: трёхэтажной и пятиэтажной. Трёхэтажный дом должен быть сдан к концу августа. Черновая отделка в нём уже закончена, ведется чистовая. Подходят к финалу наружные работы по утеплению фасада. Срок сдачи второй, пятиэтажной, секции, фундамент которой уже возведён — 2018 год. Кроме того, предусмотрено благоустройство придомовой территории, установка детской площадки и мест для автопарковки.

— ООО «Ремстрой» участвует в качестве подрядной организации в программе «Формирование комфортной городской среды». Что уже удалось сделать на сегодняшний день?

— В течение сезона в рамках программы заасфальтировали пока одну придомовую территорию во дворе дома по улице Кирова. На очереди – ещё четыре ашинских двора. Помимо этого, предприятие участвовало в текущих и капитальных ремонтах многоквартирных домов в Аше и в благоустройстве городских территорий.

 

Подробнее читайте в газете «Стальная искра» №32, от 11 августа 2017 года, на странице 2.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com