Главная / НОВОСТИ / Режиссер из Ашинского района снял второй сезон популярного сериала «Эпидемия»

Режиссер из Ашинского района снял второй сезон популярного сериала «Эпидемия»

Наш земляк Дмитрий Тюрин работает в сфере кино с 2007 года

 

Дмитрий родился в Аше, в семье металлургов. С детства писал рассказы, стихи, играл в любительских группах, мечтал поступить в Уфимское музыкальное училище и стать профессиональным барабанщиком. Но победила тяга к суровой таежной романтике, и в 1993 году Дмитрий поступил в Уфимский государственный нефтяной технический университет на факультет бурения газовых и нефтяных скважин. Прошел военную службу в танковой части под Благовещенском. В 2000 году поступил в Санкт-Петербургский университет кино и телевидения (мастерская В.В. Бортко и И.А. Хамраева).

С 2007 года снимает кино в качестве режиссера-постановщика. Среди наиболее известных и успешных работ Дмитрия Тюрина — фильмы «У Бога свои планы», «Жажда», «Рубеж», сериалы «Ласточкино гнездо», «Магомаев», первый сезон сериала «Триггер», второй сезон сериала «Эпидемия».

Дмитрий выступил в качестве режиссера. Драма, ставшая международным хитом, продолжит истории героев первого сезона и пополнится новыми образами, которые на экране воплотили Юра Борисов, Аскар Ильясов, Виктория Клинкова, Никита Еленев и Юлия Ендроссек.

Телепремьера второго сезона сериала «Эпидемия» состоялась 30 мая.

Фото: 1-2-3 Production

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com