Главная / НОВОСТИ / Руководитель клуба туризма «Белый филин» пригласил в Ашинский район главу региона

Руководитель клуба туризма «Белый филин» пригласил в Ашинский район главу региона

Сергей Дурницын побеседовал с губернатором Алексеем Текслером на Южно-Уральском гражданском форуме-2022

 

— В ходе масштабного мероприятия, которое состоялось в Челябинске, я рассказал губернатору о реализации на территории Ашинского района планового социального туризма и о том, насколько активно горожане и гости города используют новую туристскую зону — Ашинский меридиан, — поделился впечатлениями Сергей Дурницын. — Алексей Леонидович задал ряд уточняющих вопросов о реализации программ развития туризма в Ашинском районе.

По словам руководителя клуба туризма «Белый филин», за последние два года социальный, внутренний и въездной туризм Ашинского района стал плановым и дополнился новыми видами: сплавы по рекам района, туристические практикумы. Теперь путешествия доступны людям с ОВЗ и инвалидам-колясочникам на безвозмездной основе.

В нашем муниципалитете реализуются программы развития туризма и инфраструктуры Ашинского района под руководством главы АМР Вадима Сергеева.

— По окончании диалога я пригласил Алексея Леонидовича с супругой посетить Ашинский район в качестве туристов. Пригласительным билетом стал презентованный главе региона «Туристический путеводитель по Ашинскому району».

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com