Главная / НОВОСТИ / «Смышные» игрушки Ашасветотехники украсили заводскую ёлку

«Смышные» игрушки Ашасветотехники украсили заводскую ёлку

Сотрудники предприятия АО «Ашинский завод светотехники» и члены их семей приняли участие в заводском конкурсе «Новогодняя игрушка своими руками»

Новогодние призы от заводского управления нашли своих победителей в десяти номинациях, а всех участников порадовали памятные подарки. Народному жюри, в которое вошли 17 человек, пришлось изрядно попотеть, чтобы выбрать победителей. В номинации «Самая светотехническая игрушка» заводского конкурса «Новогодняя игрушка своими руками» стал отдел главного конструктора с поделкой «Мистер Ритмышность». Номинации «Самая смышная игрушка» удостоилась «Смышная королева» от отдела экономики и управления персоналом. «Самой рождественской игрушкой» были названы «Новогодние колокольчики» от 19 склада и центральной исследовательской лаборатории.

Анна Мосолова с игрушкой «Семья молодых специалистов Светлячковых» и Марина Мухтарова, представляющая отдел продаж, с «Бабушкой Ягусей», набрав равное количество баллов, победили в номинации «Самая мягкая игрушка». Рената Вершинина из отдела экономики и управления персоналом смастерила с дочками Миланой и Дианой «Гламурную Мышуню». Их работа победила в номинации «Самые юные участники». Бухгалтерия с игрушкой «За окошком снегири греют куст рябиновый…» лидировала в номинации «Самая милая игрушка». В номинации «Самая креативная игрушка» не было равных отделу продаж с композицией «Там, на неведомых дорожках…» Даже для номинации «Самая брутальная игрушка» нашёлся победитель — это цех 33, представивший работу «Замки от дверцы Папы Карло». А приза зрительских симпатий удостоились первый отдел и канцелярия за игрушку «Северное сияние»!

Все поделки — участники конкурса «Новогодняя игрушка своими руками» украсили настоящую живую ёлочку на территории светотехнического завода. И теперь она нарядная дарит всем хорошее новогоднее настроение!

Ольга Воронцова,

специалист по маркетингу АО «Ашинский завод светотехники»,

фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com