Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Сразу несколько серьезных ДТП произошли cегодня на трассе М-5

Сразу несколько серьезных ДТП произошли cегодня на трассе М-5

Одно из них стало смертельным: большегруз столкнулся с легковым автомобилем на встречной полосе

 

Около 12:20 на 1589 км автодороги Москва-Челябинск, на территории Ашинского района, водитель, управляя грузовым автомобилем МАЗ с полуприцепом, по предварительной информации, при совершении обгона выехал на встречную полосу, где обгон разрешен. Он столкнулся со встречным автомобилем Chevrolet Lanos.

После столкновения обе машины оказались за пределами проезжей части. Сильный удар пришелся на переднюю часть Chevrolet со стороны пассажира, в итоге машина буквально превратилась в груду металла, а пассажирка скончалась на месте происшествия.

Инспекторы организовали реверсивное движение на данном участке, чтобы не возникло заторов на трассе. В социальных сетях очевидцы сообщают, что за нынешнее утро на горном участке трассы произошло уже три аварии.

На другом участке трассы — на 1591 км автодороги М-5 Москва-Челябинск, в  Ашинском районе, водитель, управляя автомобилем Niva Chevrolet, двигался по дороге, имеющей две полосы для движения. Во время опережения грузового автомобиля МАН  он совершил касательное столкновение со встречным автомобилем КАМАЗ, который осуществлял чистку проезжей части. После чего полноприводный автомобиль наехал на движущийся в попутном направление автомобиль МАН. Водитель получил ранения, но от госпитализации отказался.

Фото vk.com/ugibdd_174, vk.com/trassa_m5_ufa_chelyabinsk

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com