Главная / КОНКУРС / Стартовал районный отборочный тур областного конкурса «Марафон талантов — 2024»

Стартовал районный отборочный тур областного конкурса «Марафон талантов — 2024»

Кастинги проходят во дворцах культуры Аша, Миньяра и Сима и в доме культуры посёлка Кропачёво

Областной телевизионный народный конкурс «Марафон талантов» является партийным проектом Челябинского регионального отделения ВПП «Единая Россия» и проводится при поддержке губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области.

На первом этапе «Марафона талантов-2024» проводятся кастинги участников районного тура в учреждениях культуры городских поселений Ашинского района, чтобы определить участников второго этапа. Кастинги пройдут на четырех площадках:

28 марта 2024 года Миньярский городской дворец культуры;

29 марта 2024 года Кропачёвский поселковой дом культуры;

02 апреля 2024 годарайонный дворец культуры «Металлург» г. Аши;

15 апреля 2024 года Симский городской дворец культуры.

По итогам первого этапа Конкурса в каждом городском поселении АМР определяются лучшие исполнители, которые получают право на участие во втором этапе. Второй этап Конкурса проходит в форме Гала-концерта, который предполагает концертные выступления участников первого этапа. Гала-концерт районного отборочного тура планируется на май 2024 года в РДК «Металлург».

По результатам проведения второго этапа Конкурса жюри определяет трёх участников в соответствии с квотой Положения о проведении областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов», которые получают право выступить на зональном туре осенью 2024 года в г. Сатке Челябинской области.

Участниками Конкурса могут быть любительские творческие коллективы, отдельные исполнители и представлять любые организации независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности или заявиться как самостоятельные физические лица, проживающие на территории Челябинской области. Конкурс не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям художественного (сценического) творчества, возрасту, творческому опыту.

Телефон для справок: 8 (351-59)3-53-02 информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР».Электронная почта: rdk_method@mail.ru

Тетерникова О.А.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com