Главная / НОВОСТИ / Танцоры Кропачёво получили комплекты профессиональной обуви

Танцоры Кропачёво получили комплекты профессиональной обуви

Такой подарок танцевальному коллективу «13-й квартал» сделала администрация АМР и управление культуры

 

За десять лет насыщенной творческой жизни танцевальный коллектив «13-й квартал», которым руководит Людмила Саблина, собрал целый букет наград. Юные танцоры — лауреаты первой степени международного фестиваля детского и юношеского творчества «Я могу» в Сочи, номинанты на ежегодную международную премию в области детского и молодёжного творчества ARTIS-2019 в номинации «Лучший танцевальный коллектив сезона 2019-2020» в Санкт-Петербурге. Дипломанты и лауреаты первой степени международного фестиваля «Шёлковый путь» в номинации «Народный танец», лауреаты открытого районного конкурса «Радость», участники многих районных и областных конкурсов.

Родители, которые искренне поддерживают своих детей, обратились к районным властям с просьбой о помощи в приобретении профессиональной обуви для юных танцоров. Их просьба не осталась без внимания, была удовлетворена в полном объёме. Коллектив получил по два комплекта обуви на каждого участника: туфли и сапоги.

— Хотим поблагодарить главу Ашинского района В.Е. Сергеева и начальника управления культуры АМР А.Ф. Несговорову за эту поддержку, — написали в «Стальную искру» родители участников коллектива «13-й квартал». — Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, которые готовы оказать помощь. В Новый год хотим пожелать вам реализации всех ваших добрых помыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com