Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / «Траектория развития» — возможность для юных испытать себя в новом деле

«Траектория развития» — возможность для юных испытать себя в новом деле

Районный молодежный образовательный форум открылся 26 октября в Ашинском ДЮЦ

 

Его образовательные площадки начали работу в школах и учреждениях допобразования Аши, Миньяра, Сима и пос. Ук. Мероприятие районного масштаба стало возможным благодаря поддержке администрации АМР, управления образованием Ашинского района и министерства образования Челябинской области.

Три дня, с 26 октября по 28 октября, для всех желающих школьников и студентов работают развивающие площадки: «Творческая», «Краеведческий туризм», «Здоровье. Движение. Спорт», «Социально-ориентированная» «Патриотическая», «Российский союз сельский молодежи. Парламентаризм», «Здоровье. Движение. Спорт», «Волонтерство. Добровольчество», «Техническая», «Туристическая», «Российское движение школьников».

26 октября в ДЮЦ Аши состоялось яркое и динамичное открытие молодёжного форума. Поддержать молодёжь района пришли представители районной власти, общественных организаций, педагоги. Они пожелали школьникам получить как можно больше новых знаний и навыков за насыщенные информацией три дня форума.

Член фракции партии «Единая Россия» в Собрании депутатов АМР Леонид Назаров, напомнил, что на Ашинском метзаводе давно работает Союз рабочей молодёжи. В этой связи он предложил в будущем приглашать на форум «Траектория развития» и рабочую молодёжь.

Участники творческих объединений ДЮЦа продемонстрировали свои таланты. Они зажгли молодёжную аудиторию, ребята не могли усидеть на месте. По завершении открытия начали свою работу образовательные площадки.

Мария Костецкая, фото Александра Мигунова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com