Главная / НОВОСТИ / В Аше услышали просьбы жителей и заасфальтировали улицу

В Аше услышали просьбы жителей и заасфальтировали улицу

Несколько лет подряд ашинцы добивались ремонта дорожного полотна улицы, пересекающей многочисленные улицы частного сектора — Дубовой горки

Улица Спартака пересекается с такими крупными проезжими улицами как Челюскинцев и Омская. По ней ежедневно идёт большой поток автомобилей.

Долгое время полотно дороги находилось в ужасном состоянии, местные жители неоднократно отправляли гневные письма во все инстанции в надежде обратить внимание компетентных лиц на себя и свою проблему.

В этом году после схода снега улица превратилась в сплошную полосу препятствий, передвигаться по ней без ущерба для автомобиля можно было только на скорости не выше 20-ти километров в час: ямы сменялись кочками, те в свою очередь уступали место выбоинам и частично срезанному асфальту. Складывалось впечатление, что проблемные места вырезали, а залатать попросту забыли.

И вот наконец пришёл долгожданный ремонт! В настоящее время подрядная организация ООО «Уралспецстрой» закончила ремонтные работы асфальтового полотна на улице Спартака в Ашинском городском поселении.Сейчас ведётся приемка работ, а дорожная лаборатория проверяет качество покрытия.

 

Ирина Агишева, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com