Главная / НОВОСТИ / В Ашинском районе несколько проектов получили гранты губернатора Челябинской области

В Ашинском районе несколько проектов получили гранты губернатора Челябинской области

В этом году некоммерческие организации получили возможность реализовывать проекты с поддержкой до 500 тысяч рублей

 

Финансовую поддержку получили три проекта: первый проект «Быстрый старт и точный финиш» от «Любительский лыжный клуб «Высота», «Добрые встречи» от «Содействия» и третий проект «Путь подростков к здоровью и общению» от клуба туризма «Белый Филин».

Решение о предоставлении грантов принято на основании результатов независимой экспертизы. Общий объем поддержки составляет 1 495 500 рублей, в том числе 1 359 545 рублей – за счет софинансирования конкурса Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала как оператора грантовых конкурсов губернатора Челябинской области. Специалисты Фонда на протяжении всего этапа приёма заявок оказывали консультационную помощь. Результаты конкурса опубликованы на сайте аша-район.рф.

В августе с победителями конкурса заключены соглашения. Реализация проектов начнётся с октября 2023 года. В процессе реализации проектов, представители целевых аудиторий обязательно расширят круг своего общения, повысят уровень знаний и умений, укрепят своё здоровье, станут более целеустремлёнными и активными.

Реализация проектов, поддержанных грантом губернатора Челябинской области – это большая ответственность, желаем командам успешного претворения намеченного в жизнь!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com