Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / В Кадастровой палате расскажут, как изменить вид разрешенного использования земельных участков

В Кадастровой палате расскажут, как изменить вид разрешенного использования земельных участков

Задать вопросы можно сегодня, 11 марта, по телефону «горячей линии»

 

11 марта 2022 года в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет «горячая линия» на тему: «Изменение вида разрешенного использования земельных участков». Эксперты проконсультируют граждан и подробно расскажут, какие бывают виды разрешенного использования земельных участков, что стоит учитывать, если вы собрались строить на участке дом или разводить животных, и как можно поменять вид разрешенного использования участка, если это все-таки необходимо.

Довольно часто в учреждение обращаются южноуральцы с вопросами о том, к какому виду разрешенного использования относится их земельный участок, и как, при необходимости, можно изменить вид разрешенного использования, от чего зависит выбор, какой порядок изменения вида разрешенного использования, чем отличается вспомогательный вид разрешенного использования от условно-разрешенного.

Для разъяснения 11 марта в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет «горячая линия». Ждем звонков с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (351) 728-75-00 (доб. 2266, 2183).

Пресс-служба Росреестра и Кадастровой палаты Челябинской области

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com