Главная / АКЦИИ / В конце недели сотрудники ГИБДД Ашинского района выйдут в рейды

В конце недели сотрудники ГИБДД Ашинского района выйдут в рейды

Они будут направлены на выявление грубых нарушений ПДД на дорогах муниципалитета

 

В ближайшие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды по выявляю грубых нарушений ПДД на дорогах Ашинского района.

В первую очередь внимание госавтоинспекторов будет направлено на поиск водителей в состоянии опьянения, а также лишённых и не имеющих права управления.

Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения, а также прибегают к форме «агрессивного вождения»: превышают скорость, совершают опасные маневры, обгоны, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Нередко подобные нарушения приводят к серьезным дорожно-транспортным происшествиям.

Уважаемые водители, проведение данных мероприятий направлено на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

Сообщить о фактах управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения можно, позвонив в дежурную часть ОМВД России по Ашинскому району по телефону: 8(35159) 2-13-05. По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут необходимые меры реагирования.

ОГИБДД по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com