Главная / НОВОСТИ / В Миньяре кинотеатр начнёт работать с третьего сентября

В Миньяре кинотеатр начнёт работать с третьего сентября

Напомним, губернатор распорядился возобновить работу кинотеатров

В Челябинской области разрешили проведение публичных и спортивных мероприятий, с первого сентября начнут работать кинотеатры и кинозалы. Для жителей Ашинского района это особенно радостно, ведь в нашем муниципалитете кино — одно из немногих доступных развлечений.

— Период вынужденного простоя не лучшим образом сказался на деятельности кинотеатра. В эти месяцы не было доходов от платной деятельности, и, как следствие, мы не смогли провести запланированные ремонтные работы, — сообщила директор Миньярского кинотеатра «Юность» Алёна Латыпова. — В настоящий момент кинотеатр готовится к открытию с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции: контроль температуры у сотрудников и посетителей, соблюдение социальной дистанции при продаже билетов и просмотре фильма, обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты, дезинфекция помещений между сеансами, бесконтактная оплата билетов с помощью банковских карт. И, конечно, мы рекомендуем всем зрителям при посещении кинотеатра использовать гигиенические маски.

Как заверила Алёна Юрьевна, в кинотеатр возобновит свою работу третьего сентября. Миньярцев ждёт сразу две премьеры кинофильмов. Что касается ашинского и симского кинозалов, информация об их открытии уточняется.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com