Главная / СПОРТ / В зачёт Спартакиады школьников пошли результаты первенства по лыжным гонкам

В зачёт Спартакиады школьников пошли результаты первенства по лыжным гонкам

Лично-командное первенство среди учащихся школ района прошло в Аше 27 февраля

На лыжную трассу физкультурно-спортивного центра в посёлке Лесохимиков, несмотря на сильный мороз в этот день, вышли тридцать юных спортсменов 7-11 классов.

В ходе упорной борьбы первое место завоевала команда ашинской школы №3. Серебро досталось школе №2 г. Аши, бронзовым призёром стала команда ашинской школы №9.

Во второй группе победила команда школы №26 пос. Кропачево, на втором месте — филиал кропачёвской школы №26, на третьем — команда школы посёлка Ук.

Победителями в личном первенстве стали Виктория Ильенко (школа №3 г. Аши), Глеб Лосев (школа №2 г. Аши), Ксения Кузнецова (школа №2 г. Аши), Алексей Матвеев (школа №2 г. Аши).

Победители и призёры в командном и в личном зачёте были награждены грамотами управления образованием Ашинского района.